🚨В минувшую субботу на базе МБОУ «СОШ № 16 с УИОП» (ул. Быстрых, 29) состоялся конкурс «Безопасное колесо-2024», в котором приняли участие учащиеся 3 и 4 классов.
Целями данного мероприятия являлись:
- пропаганда безопасности дорожного движения среди несовершеннолетних;
-формирование устойчивых навыков безопасного поведения на улицах и дорогах;
-совершенствование уровня накопленных практических навыков;
🚔В конкурсную программу мероприятия «Безопасное колесо-2024» вошли следующие этапы:
✔проверка знаний по ПДД;
✔фигурное вождение велосипеда;
✔проверка знаний первой доврачебной медицинской помощи.
🏆Итоги конкурса:
-Фигурное вождение велосипеда: 1 место – Бондарь Мина (3и), 2 место – Погудин Стас(4м), 3 место – Клубкова Лиза(4м).
-Знания по ПДД – 1 место -Пищальникова Дарья (3и), 2 место – Ефимова Алиса(4м), 3 место – Поздеев Максим (4м)
- Проверка знаний по первой доврачебной медицинской помощи: 1 место – Солякова Юля (3и)
☝Результатом обучения стало получение новых знаний и отработка практических навыков, которые обязательно пригодятся в дальнейшей жизни. Каждый участник получил световозвращающий браслет за активное участие в конкурсе «Безопасное колесо-2024» от сотрудников Лысьвенской Госавтоинспекции, победители были удостоены грамотами и подарками.
🤝Благодарим за организацию в проведении мероприятия: отряд ЮИД «Автостоп» (МБОУ «СОШ №16 с УИОП») руководителя отряда Татьяну Фёдоровну Казанцева и инспектора по пропаганде ГИБДД М.В.Мехрякову.