Конечно все ответят, что нет! Но почему тогда люди лгут и почему верят лжи, которая часто бывает очевидна?
Где тот предел, когда завравшись, нет дороги назад?
🤔Можно ли вытянуть себя из болота лжи? Самому, взять себя за волосы и вытянуть из болота...
☝Задумывались, задавали себе вопросы и искали на них ответы во время просмотра спектакля"Мюнхгаузен" (узнали, что именно так пишется правильно) в рамках сотрудничества с нашим социальным партнёром Лысьвенский театр драмы им. Анатолия Савина.
❤Благодарим за приглашение, сотрудничество и потрясающий спектакль! 👏БРАВО!
🎒Мысли, эмоции, темы для размышления и обсуждений - наш багаж, который мы унесли с собой!
😉Надеемся, что наши ребята, педагоги и родители станут частыми гостями театра.
✍Все подробности о спектаклях, организации обсуждения и встречи с актерами у Анастасии Сергеевны Шепшиной, советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.