☝Выбор профессии – один из серьёзнейших шагов, стоящих перед молодёжью. От того, насколько правильно он сделан, зависит то, как сложится дальнейшая жизнь.
👁‍🗨Через организацию экскурсий учащиеся знакомятся с разными профессиями, появляется возможность примерить на себя любую профессию из предложенных, познакомиться с условиями труда специалистов.

☝ Ученики 9 "К" класса вместе с классным руководителем Еленой Леонидовной Новоселовой побывали в Лысьвенском городском суде.
✅Посетили музей суда, увидели множество раритетных вещей и предметов, услышали историю городского суда, узнали о людях- ветеранах.
✅Побывали в зале суда.
✅Узнали о профессии судьи, помощника судьи, секретаря судьи, адвоката, прокурора, дознавателя, судебного пристава.
✅Появилось желание пойти в юридический!
❓Вопросов было много!

👍Возвращаясь обратно приняли решение зайти в БИБЛИОТЕКУ и посетить выставку «ЖЕНЫ ГЕРОЕВ». Сказано – сделано!
Ирина Валентиновна Кучумова любезно согласилась провести экскурсию. Слушали внимательно, смотрели во все глаза! Еще бы! Среди этих женщин есть портрет мамы нашего ученика Ирины Михайловны Аликиной!