20 ноября 2023 года в рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям во всех муниципальных образованиях Пермского края будут проходить мероприятия правовой направленности.
Консультационные пункты по оказанию правовой помощи* будут работать с 17:00 до 20:00. Адреса консультационных площадок в регионе вы можете найти в прикрепленном к посту файле👇

В Лысьвенском городском округе консультационные площадки для обратившихся по вопросам, связанных с интересами детей работают по адресу:
ул. Мира, 26, каб.213;
ул. Чайковского, 3 (МБОУ "СОШ № 6" );
ул. Смышлева, 106/1 (МБДОУ "Детский сад №38").

*Основная целевая группа: дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, лица из числа детей и детей, оставшихся без попечения родителей, а также их законные представители, лица, желающие принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, если они обращаются за оказанием бесплатной юридической помощи по вопросам, связанным с устройством ребенка на воспитание в семью, дети-инвалиды и их родители.

Консультационные площадки, на которых состоится совместный приём граждан 20 ноября 2023 года с 17.00 до 20.00 в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям