💡Первые дни и недели пребывания в школе, дни вхождения ребенка в новую для него обстановку, налаживания новой системы отношений с учителем и товарищами, усвоения правил поведения, первых успехов и неуспехов – едва ли не самые ответственные за все время школьного обучения. От того, как будет введен ребенок в свои первые серьезные обязанности, как пойдет освоение всего строя школьной жизни, во многом зависит дальнейшее обучение и определяемое им формирование личности и интеллектуальных способностей ребенка. Поэтому вчера в нашей школе началась «ПЕРВОклассная неделя»

❗В течение недели под руководством учителей и #Актива16 будут проходить различные мероприятия.
⚡Вчера ребята побывали на своей первой еженедельной линейке.
⚡А уже ️️сегодня наш день начался со знакомства со школой. Ребята побывали в спортивных залах, столовой, библиотеке, заглянули в учительскую, кабинет школьного фельдшера и другие интересные кабинеты. После мы поиграли в игры на знакомство.

🙏Надеемся, что нашим первоклассникам уже уютно и комфортно в нашей школе❤