⚡В конце марта команда "Дружба" из 1А класса со своим классным руководители, Балабановой Ю.В., отправились в увлекательное путешествие в мир Всероссийской олимпиады «Технологии успеха» в рамках Всероссийской Большой олимпиады «Искусство – Технологии – Спорт». Олимпиада проводится в рамках Десятилетия науки и технологий Министерством просвещения Российской Федерации при поддержке Министерства спорта Российской Федерации, Министерства культуры Российской Федерации и Российского движения детей и молодежи «Движение Первых».

🙌Много работы было проделано самой командой, классным руководителем и родителями. В итоге получился сумасшедший проект - «Интерактивный комплекс для детской игровой площадки».

👏Огромная дружная команда проанализировала проблемное поле, изучила аналоги, провела опрос, сформулировала цель и задачи, распределила роли, составила дорожную карту, рассчитала смету, нарисовала план площадки, сделала макет из лего, 3 D макет, продумала алгоритмы работы и написала программный код.

💡Сегодня в режиме онлайн-трансляции наша команда защитила проект перед экспертами олимпиады.

💪Защита прошла отлично! Надеемся, что 5 этап (федеральный финальный) гостеприимно впустит нас! Пожелайте нам удачи!!!!