Долгие годы школьный турслет для МБОУ «СОШ №16 с УИОП» (Быстрых, 29), был доброй традицией. В этом году эту учащиеся, педагоги и родители эту традицию возродили. Несмотря на долгий перерыв длиною в несколько лет, Турслет останется одним из самых ожидаемых школьных событий.

15 сентября на «Солнечной поляне» встретились сразу все классы. Позитивное настроение участников, яркое солнце и теплая погода сделали мероприятие незабываемым.

Ребята, их родители и классные руководители приняли участие в различных соревнованиях:
✅ Контрольно-туристическая тропа;
✅ Легкоатлетический кросс;
✅ Краеведческая викторина;
✅ Квест о школе.
Однако турслёт – это не только соревнования, но и время для общения, укрепления дружеских связей и создания новых знакомств.

Усталые и довольные все возвращались к школе. Что ещё надо в такую чудесную осеннюю пору в начале учебного года?

😊 Спасибо за турслет, уважаемые организаторы!