Это был незабываемый день! 20 мая 2023 года по случаю окончания начальной школы родители 4 "П" класса подарили детям замечательный подарок - поездку в г. Лысьву. Развлечения начались с увлекательной игры Форт Боярд. Это было настоящее испытание на ловкость и смелость, командный дух и живое общение. А родители были не только зрителями, но и активными участниками игры. Все играли с большим удовольствием и остались очень довольны. В кафе "Семейное счастье" детей ждал обед из вкусняшек: пиццы, наггетсев, картошки фри и мороженого. А героиня сериала Уэнсдей и её опыты никого не оставили равнодушными. В конце насыщенного дня дети побывали в парке им. Пушкина и приняли участие в командной военно-тактической игре Лазертаг, катании на аттракционах.
    Время пролетело незаметно. Домой вернулись все уставшие, но счастливые. Хочу сказать большое спасибо всем родителям нашего 4 "П" класса за заряд положительных эмоций и весёлого настроения у детей. Бесконечная благодарность организаторам дня и главным помощникам во время поездки: Ененко Наталье Анатольевне, Старцевой Инне Вячеславовне, Старковой Екатерине Михайловне, Струговой Марии Геннадьевне.