📚Подошел к концу еще один учебный год. Какой он был для нас? Насыщенным и удивительным! За эти 9 месяцев нас ожидало множество событий. Мы не переставали открывать для себя новые горизонты, новые достижения и перспективы. Многие учащиеся познали радость победы и открыли для себя удивительный мир своих возможностей.
✏26 мая 2023 года в школе прошла торжественная линейка, посвященная окончанию 2022-2023 учебного года. На линейке учащимся были вручены дипломы и грамоты за участие в конкурсах и олимпиадах, за высокие результаты в спорте. Гордостью школы и украшением линейки стали отличники и ударники, которые были награждены грамотами и призами. Заместитель директора по УВР С.С. Салимова пожелала удачи на экзаменах учащимся 9 и 11 классов, поздравила учащихся с окончанием учебного года и началом летних каникул. Впереди летняя оздоровительная кампания. И пусть это время будет незабываемым!
🤝Благодарим наших спонсоров за помощь в приобретении грамот и призов для учащихся школы: индивидуальных предпринимателей - Рахметову Татьяну Алексеевну и Никонову Ольгу Евгеньевну.