🎉Салют и слава годовщине
Навеки памятного дня!
Салют Победе, что в Берлине
Огнём попрала мощь огня!
Салют её большим и малым
Её бойцам и генералам
Героям павшим и живым!🎉

✨78 лет отделяют нас от того победного мая 1945 года, но никогда не померкнет в памяти народа великий подвиг нашей страны в битве с гитлеровским фашизмом. В 78 раз мы встретили этот скорбный и светлый праздник — День Победы. В преддверии праздника в школе прошли уроки «Разговоры о важном», работал Кинолекторий (фильмы «Офицеры», "Двадцать восемь Панфиловцев"). Более 300 учеников приняли участие в Международной акции «Читаем детям о войне». Многие побывали в музее каски, в библиотеке города и приняли участие в мероприятии «Поклонимся великим тем годам». В школе оформлена стена «Бессмертный полк». Ученики записали стихи о войне на видео и выложили на родительских сайтах. Взлетают ввысь журавли из окон кабинетов школы. Дети слушают и поют военные песни. Учеников многих классов объединила акция «Георгиевская ленточка», акция "Военные письма". Старшеклассники выпустили газеты. А сколько детей еще примут участие в митинге п.Липовая и параде 9 мая!!!
Фотографии модно посмотреть здесь👇