🥇Администрация губернатора Пермского края вместе с Центром управления регионом провели краевой конкурс «Лучший специалист по работе в социальных сетях в 2022 году в Пермском крае».
✍🏻В конкурсе принимали участие все группы Госорганизаций нашего края. Для каждой сферы была создана отдельная номинация.
🎉Наш Советник по воспитанию Черемискина Юлия Сергеевна получила почётное звание "Лучший Специалист по работе в социальных сетях в 2022 году. Номинация: Школа."
А это значит, что среди всех групп социальной сети ВКонтакте - группа нашего Комплекса стала лучшей!
😎Кстати, благодаря грамотному ведению официальных страниц Госорганизаций, Пермский край занял первое место в рейтинге по работе в социальных сетях! Да-да, по всей России!!
❤Это не только победа наших администраторов и тех, кто создаёт и пишет новости, но и Ваша - людей, для которых жизнь нашего Комплекса неравнодушна.

Искренняя благодарность каждому, кто является частью нашей Семьи!