Самое ожидаемое событие зимы 2022! Совершенно новая площадка и формат проведения. Проект, реализованный совместно с Лысьвенским театром драмы им. Анатолия Савина
И мы уже готовы раскрыть все карты!

?ТЕМАТИКА:
«МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА. ТЕАТР »
Известный общественный деятель даёт театрализованный бал в честь дня рождения своей дочери, среди гостей высокопоставленные лица и культурные деятели со всей страны. У каждого из приглашенных свои цели, да и хозяева торжества не так просты, как кажется на первый взгляд. Для одних этот бал - возможность упрочить свои лидерские позиции, для других - узнать секретные данные, а кто-то совсем не тот, за кого себя выдаёт.
⏱ДАТА И ВРЕМЯ:
17 декабря. 16:00.
?МЕСТО:
Лысьвенский театр драмы им. Анатолия Савина
?ОПЛАТА:
500 рублей с человека(гость/участник), также возможна оплата с помощью ПУШКИНСКОЙ КАРТЫ!
❓ГДЕ КУПИТЬ БИЛЕТ:
1. Написать в сообщения группы, после чего Вы получите ссылку для покупки онлайн-билета.
2. В кассе театра.
?‍♀ДРЕСС-КОД:
Девушки: Бальные платья или платья с длиной юбки ниже колена.
Юноши: Классический костюм.
ВСЕ: МАСКАРАДНАЯ МАСКА.
❤ВАЖНО: Для Бала обязательно наличие пары из нашей школы! По поводу репетиций обращаться к Советнику Директора по Воспитанию
?Бал - это круто!
p.s. Количество мест ограничено.