Уважаемые родители обучающихся 1-4 классов!

     Министерство Просвещения России проводит анкетирование обучающихся 1- 4 классов в период с 26 сентября 2022 г. по 28 октября 2022 г. Анкетирование будет проведено на сайте фцмпо.рф в сети Интернет в разделе «Социологические исследования».
Приглашаем Ваших детей принять участие в социологическом исследовании о выявлении их удовлетворенности качеством школьного питания.
Цель исследования – выявить соответствие школьного меню пищевым предпочтениям детей. Участие Вашего ребенка в анкетировании исключительно добровольно.
Ваш ребенок может принять решение не участвовать в анкетировании сейчас или отказаться продолжать участвовать на любом этапе без каких-либо негативных последствий.
По итогам опроса будут сформированы рекомендации для органов управления образованием муниципалитета о совершенствовании примерного меню горячего питания школьников.
Заполнение анкеты займет не более 45 минут. Опрос носит анонимный характер. Все данные исследования будут использованы в обобщенном виде. Для прохождения анкетирования вы можете пройти на указанный сайт самостоятельно или воспользоваться готовой ссылкой.