Невзирая на прохладную погоду, городской стадион и примыкающие к нему улицы были наполнены людьми.
☀Все с нетерпением ждали начала ярчайшего спортивного события мая - ЭСТАФЕТЫ НА ПРИЗ ГАЗЕТЫ "ИСКРА"!

?И ожидания себя оправдали!
- Давай, давай! Ты сможешь! Ещё немного! Урраааа! - подбадривали легкоатлетов болельщики всех возрастов.
?А как они бежали!!!

Наши ребята и девчонки ласточками летели над дорожной разметкой Ленина и Смышляева, неслись быстрее стрел по кольцевой траектории стадиона. Быстрее и быстрее, к заветному финишу, заряжая окружающих энергией азарта.
?И вот, наконец, финал.
Мы поздравляем все команды Комплекса с прекрасными результатами.
?Смело ворвались в соревнование и достойно преодолели все этапы, не смотря на сложности, команды учеников #Быстрых29!
?Добились призового 3-го места команды младшего состава #Кын65 и #Ленина36!
?А старшие ребята #Ленина36 в очередной раз подтвердили высокое звание самой спортивной школы города!
???Мы гордимся каждым нашим спортсменом! Благодарим всех болельщиков: детей, родителей и педагогов за поддержку.
И поздравляем всех участников соревнований! Мы вас любим❤
?Ищите себя и друзей в альбоме
???