В марте педагоги Школьного Спортивного Клуба "РЕЗЕРВ" не давали ребятам загрустить и провели много разнообразных соревнований

? В здании #Ленина36 прошло личное первенство по плаванию:
Результаты:
1 место – Барабанов Платон 3 «В»; Паркалова Софья 3 «Б»; Шураков Артем 4 «Б»; Александрова Наташа 4 «В»;
2 место – Мелехин Матвей 3 «А»; Лузина Лиза 3 «В»; Меркурьев Александр 4 «Б»; Мокрецова Мария 4 «В»;
3 место – Цибелев Никита 3 «В»; Козина Ксюша 3 «В»; Кузнецов Егор 4 «А»; Егорова Софья 4 «Б».

? В здании #Быстрых29 прошли соревнования по волейболу
1 место – 7И, 9К;
2 место – 6К, 8И;
3 место – К, 9И

?В здании #Кын65 прошли соревнования "Масленичные эстафеты"
Результаты:
1 место- Команда «Сбор Гениев»
2 место – Команда «Не знаем мы»
3 место – Команда «Блинчики»
"Дартс" Результаты:
1 место-Брезгина Серафима 2П; Пыжьянова Елена,7П; Терехина Ольга Алексеевна(Учитель ФК)
2 место-Яшкова Милана 3П; Иглинова Вероника,6П; Штейникова Неля Николаевна(учитель ФК)
3 место-Борисова Диана 2П, Бучина Виктория 6П; Базганова Наталья Ивановна(зам по УВР)

?В здании #РассоленковскаяООШ прошли соревнования "А ну-ка девушки" для 5-9 классов.
1 место- 9 класс;
2 место–8 класс;
3 место–5 класс;

??Огромная благодарность за организацию и проведение соревнований учителям физической культуры и помощникам участникам школьного спортивного клуба #РЕЗЕРВ.
Подробности в альбоме