Сегодня в школе прошла интерактивная игра посвящённая памятной дате нашей истории "Дню полного снятия блокады с города ?Ленинград".
??Юнармейский отряд "МИРОТВОРЦЫ" с руководителем отряда Ветошкиным И.В. подготовили и провели "Свою игру" ?‍?среди 8-9 классов. Накал страстей и волнения был заметен, всем участникам конечно же хотелось победить и показать насколько все знают факты из истории блокадного города. И мы уверены , что учащиеся нашей школы могут назвать не только основные даты но и события происходиившие в годы блокады. Конечно же игра открыла и новые факты истории для ребят :и солнечных часах, и макетах танков которые изготавливали для обмана противника...?? Мы не забудем о тех страшных днях... Память будет жить!!!
❗Ну а победил? 8а класс под руководством классного руководителя Безукладниковой Ю. В. ??