Открытие автогородка прошло, а вместе с ним и мероприятия и практические занятия для детей, педагогов школы и гостей. Спасибо всем, кто нашел время в предпраздничной суматохе и познакомился с нашим новогодним подарком. Мы проходили полосу препятствий на велосипеде, веломобиле, электромобиле, знакомились с перекрестком, изучали интерактивного регулировщика, собирали пазлы. Надеемся, что доля дорожно-транспортных происшествий в наступающем году уменьшится, расширятся представления детей об окружающей дорожной среде и правилах дорожного движения, автогородок поможет сформировать навыки спокойного, уверенного, культурного и безопасного поведения в дорожно-транспортной среде, повысится активность родителей и детей к обеспечению безопасности дорожного движения. И пусть новогодних чудес в нашей жизни будет еще больше, благополучие, успех и здоровье будут с нами всегда, а в новом году все задуманное осуществится!