Академия первых – это современное образовательное пространство для развития талантов школьников Пермского края.
?Цель работы – выявление, развитие и профессиональная поддержка одаренных и талантливых детей, активно проявляющих свои способности в области науки, спорта и искусства.
‼Обучение проводят ведущие педагоги физико-математических, химико-биологических, спортивных школ и вузов, лучшие дизайнеры и архитекторы. В качестве экспертов региональный центр приглашает специалистов как Пермского края, так и других регионов России.
?Первыми "ласточками" в освоении инновационного образовательного пространства стали наши дети:
⭐Каминскас Эмилия - прошла летом очный двухнедельный курс "Игры на физическом поле" в школе "Мастерград ".
⭐Белканова Полина и Полунин Степан - прошли двухнедельный онлайн-курс «Язык программирования MICROSOFT SMALL BASIC»

?Все участники получают нужные в жизни знания и сертификаты.?
❣ Приглашаем всех присоединяться к общеразвивающим образовательным программам "Академии первых".?