⚡Это рубрика директора Комплекса 16, Татьяны Александровны Ентальцевой, которая будет отображать важные темы для родителей, педагогов и обучающихся.
❄"Новый Год - это пора подарков, праздников и, конечно же, чудес. Мы понимаем, как важно зимой чувствовать теплоту и добро не только от семьи, но и от окружающего социума. Школа - это не только образование, это также важнейший институт социализации ребёнка. В социализации важен пример, а именно самый светлый и хороший.
?Наш Комплекс 16 включает в себя несколько школ и детский сад, которые находятся не только в городе, но и в деревнях. Поэтому мы предлагаем Вам поучаствовать в НАШЕЙ акции "Новый Год по-доброму", суть которого является подарить чудо тем, кто очень его ждёт.
?Как можно принять участие?
Поделитесь тем, что можно подарить ребёнку для счастливой улыбки. Это может быть игрушка, сладость или книжка. Всё, что заставит ребёнка поверить в чудо.
⛄Помните, сказка случается там, где в неё верят.
С уважением, Татьяна Александровна Ентальцева."