Ура! У нас новая рубрика "КРУПНЫМ ПЛАНОМ". Это рубрика директора Комплекса 16, Татьяны Александровны Ентальцевой, которая будет отображать важные темы для родителей, педагогов и обучающихся:
"⚠Вчера, 29 ноября 2021 года, состоялась очередная рабочая поездка-встреча в структурных подразделениях "Кыновская СОШ 65", "Кыновская ООШ", "Рассоленковская ООШ" и детские сады по нескольким вопросам:
➡На встречах с педагогами обсудили питание учащихся в школах, посещаемость воспитанников в детских садах, стимулирование педагогов;
➡С административным командами - вопросы безопасности, организация учебного и воспитательного пространства школ и детских садов.
➡Спланировали следующие тематические встречи в декабре. Обязательно будут встречи и с родителями.
❗Коллеги, спасибо за содержательный разговор и сотрудничество!!!

С уважением Татьяна Александровна."