Ученики нашей школы приняли участие в краевом патриотическом фестивале-конкурсе "Расскажу про Россию"

✍?В Прикамье с 3 сентября по 4 ноября 2020 года был проведен третий краевой патриотический фестиваль-конкурс «Расскажу про Россию». В текущем году Фестиваль был посвящен 75-летию Победы Советского народа в Великой Отечественной войне. В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в Пермском крае Фестиваль проводился в режиме «онлайн».
?Отряд Миротворцы ВВПОД Юнармии , преподаватель - Балабанова Юлия Владимировна награждён почётным сертификатом в номинации "Вокал". Мы с гордостью делимся их выступлением.??
✅Ждём результаты номинаций «Художественное слово, театрализация» и «Изобразительное творчество».

❤Спасибо Вам, дорогие ученики, Учителя и родители за вашу активную позицию!