МАУ ДПО «Центр научно-методического обеспечения» и ГМФ руководителей школьных служб примирения объявляет о старте акции «Взгляни на мир глазами доброты», посвященной Международному Дню толерантности.

? Акция «Взгляни на мир глазами доброты» проводится с 16 по 20 ноября для трёх возрастных групп:
1. воспитанники детских садов;
2. обучающиеся с 1 по 4 классы;
3. школьники с 5 по 11 классы включительно;

Для участия в акции необходимо:
✒ родителям воспитанников детских садов или их воспитателям заполнить регистрационную форму, перейти по ссылке и выбрать понравившийся плакат-раскраску. Распечатать и разукрасить его. Опубликовать фотографию плаката в альбоме «Мир глазами доброты» в группе МАУ ДПО «ЦНМО»;
✒ обучающимся образовательных организаций ЛГО с 1 по 4 класс заполнить регистрационную форму, нарисовать рисунок на тему «МИР ДОБРА». Опубликовать фотографию работы в альбоме «Мир глазами доброты» в группе МАУ ДПО «ЦНМО»;
✒ обучающимся образовательных организаций ЛГО с 5 по 11 класс включительно пройти викторину «ТОЛЕРАНТНОСТЬ, И МЫ».

❗Все творческие работы (раскраски, рисунки и плакаты) необходимо загрузить до 20 ноября включительно в альбом группы и подписать ИМЯ, ФАМИЛИЮ, ОО, класс/группу.

? Все участники акции получат сертификаты!

Ссылки на положение и регистрацию участников вы можете найти на сайте