В текущем году в Конкурсе методических материалов и пособий по организации патриотического воспитания в Пермском крае приняли участие 94 человека. Всего на Конкурс было представлено 77 работ, из которых 60 работ прошли проверку на «Антиплагиат» и были допущены до экспертизы.
?Конкурсантами были представлены проекты, программы, методические пособия и разработки по патриотическому воспитанию для дошкольников, учащихся школ, студентов, воспитанников патриотических объединений.
❗По итогам работы экспертной комиссии в номинации ️"Лучший педагогический проект по военно-патриотическому воспитанию" команда из нашего комплекса заняла ? место!
?Состав команды:
Д.В. Фахртдинова
Т.В. Реутова
Н.А.Шавкунова
?Проект «Содержательно наполненный QR-энкаунтер «Коды Победы».
⚡Конкурсные материалы победителей и призеров Конкурса будут опубликованы в сборнике методических материалов, обобщающих лучшие практики в патриотическом воспитании Пермского края.
?Поздравляем наших призеров! БРАВО!