МАУ ДПО «Центр научно-методического обеспечения» объявляет о старте муниципального мероприятия «Единый урок безопасности в сети ИНТЕРНЕТ».
К участию приглашаются обучающиеся с 5 по 11 классов. Для каждой возрастной группы - своё задание:
??составить код и открыть дверь - для 5-7 классов;
??создать информационный модуль "Безопасность в сети Интернет", кейс материалов для работы и пример можно найти по ссылке в положении - 8-9 классы;
??снять социальный ролик на тему "Безопасность в сети ИНТЕРНЕТ" до 3 минут - для обучающихся 10-11 классов.

?Обучающиеся 5 - 11 классов могут принять участие в конкурсе стикер-паков для мессенджеров и социальных сетей. Участникам конкурса необходимо отрисовать стикеры отражающие тему «Урок безопасности в сети интернет». Набор стикеров должен иметь общую концепцию, а также в работах конкурсантов должно быть от 3 до 5 готовых картинки одного набора.

❗С положением и условиями проведения можно познакомиться тут ??