Сегодня, мы дали старт марафону мероприятий, посвящённых 85-летию нашей родной и любимой школы 16.
?И начали мы этот марафон с педагогического совета в городской библиотеке, где творческая группа учителей под чутким руководством Волковой З.В. подготовили экспозиции, воспоминания выпускников, выставки выпускников-художников.
?И это только начало, дальше будет множество разнообразных конкурсов, выставок, экскурсий, мероприятий и праздников.
❗Всех неравнодушных выпускников, педагогов, родителей ветеранов приглашаем принять активное участие. Следите за новостями в группе.

⚠ Была проделана огромная работа!
    Благодарим за организацию и проделанную работу вдохновителей Зою Васильевну Волкову и Кучумову Ирину Валентиновну, сотрудников городской библиотеки, творческую группу учителей школы, выпускников и всех причастных к нашей истории. Начало положено!!! Впереди ждут встречи с интересными людьми и экскурсии по выставкам.