В связи с изменением процедуры отбора детей во Всероссийский детский центр «Океан» и вводом в эксплуатацию Автоматизированной информационной системы «Путевка» (далее – АИС «Путевка») просим Вас ознакомиться с пакетом документов для регистрации и пользования АИС «Путевка» (прилагается), а также провести информационно-разъяснительную кампанию среди специалистов, школьников и их родителей.

Регистрация для детей, родителей, руководителей команд/коллективов доступна на официальном сайте ВДЦ «Океан» в разделе «Путевки» (https://okean.org/putevka/aiskud).

При подаче заявок на смены просим обращать внимание на тематику дополнительной общеобразовательной программы для участия в которой происходит отбор детей. Проезд до ВДЦ «Океан» осуществляется за счет средств родителей (законных представителей). Обращаем внимание, что путевка в данный лагерь увеличивается в цене по причине большой удаленности (дорога очень дорогая 15-20 тыс.руб. в одну сторону (самолетом)).

Положение о конкурсном распределении путевок на 13 л. 1 экз.;
 Руководство пользователя (личный кабинет Ребенок) на 21 л. в 1 экз.;
 Руководство пользователя (личный кабинет Родитель) на 6 л. в 1 экз.;
Руководство пользователя (Руководитель команды, коллектива) на 10 л. в 1 экз.