12 апреля, каждый маленький и взрослый житель нашей планеты под названием «ШКОЛА» смог очутиться в космосе. Благодаря нашим общим усилиям так много получилось сделать, увидеть, организовать. Мы рисовали, мастерили, показывали космическую моду, участвовали в QR-энкаунтере «Поехали!», смотрели видеофильмы на переменах, участвовали в различных конкурсах и пели! Надеюсь, что это событие, не останется незамеченным! Все ребята остались очень довольны, они освежили в памяти знания об истории космоса и узнали много нового, а также весело и интересно провели время. Уроки тоже были космические: космическая живопись, космический урок музыки и другие. Классные руководители организовали необычный и увлекательный космический классный час, ученики начальной школы делали своими руками ракеты и отвечали на интересные вопросы о космосе. Ученики старших классов поучаствовали в онлайн-уроке и познакомились поближе с, героем России, летчиком-космонавтом Сергеем Рязанским. День был насыщенным и очень полезным. Хочется пожелать всем быть своем деле не только первыми, но и лучшими, как герой СССР Ю.А. Гагарин! Спасибо за творчество, идеи и позитив!