Еще одно, очень значимое для города - прошло в городской обновленной библиотеке - это вручение юным лысьвенцам Знака "Гордость Пермского края". Среди награжденных есть и ученица нашей школы- Филиппова Дарья, из 9б класса (классный руководитель Ощепкова Т.А.) Даша победила в номинации "Физическая культура и спорт". Участница соревнований не только муниципального уровня, но и краевого и Российского, кроме того, она бежала в двух международных марафонах. Даша призер краевой олимпиады по физкультуре. Мы от души поздравляем Дашу с очень достойной наградой. Кстати, в прошлом году такой знак получила и ее сестра Александра. Очень надеемся, что эта награда поможет девочкам при поступлении в учебные заведения, ведь обе в этом году выпускаются из школы.