Уважаемые родители и дети! В данное время мы с вами живем в режиме самоизоляции. И как бы нам не казалось, что беда прошла мимо, режим этот на сегодня не отменен. И следовательно, необходимо помнить, что дети могут гулять только вблизи своих домов. Уходить дальше дворов своего дома дети могут только в сопровождении взрослых. При этом не забываем про масочный режим.
В городе постоянно проходят рейды с участием работников управления образования, комиссии по делам несовершеннолетних, инспектора ОДН. Результатом таких рейдов являются протоколы нарушения режима самоизоляции, что конечно приведет к наказанию родителей за невыполнение своих родительских обязанностей - контроля за детьми. На сегодняшний день мы уже имеем четыре протокола.
НАПОМИНАЕМ: Дети гуляют только во дворе своего дома, если выходят за пределы- только в сопровождении взрослых. И обязательно - масочный режим.
Берегите себя и своих близких!