В соответствии с пунктами письма РОССЕТИ ФСК ЕЭС МЭС Урала от 25.03.2020 № М4/П4/1/749 «О взаимодействии по соблюдению Правил охраны электрических сетей» размещаем  «Памятки» с наглядной агитацией о необходимости соблюдения требований безопасности вблизи объектов электроэнергетики (опоры линий электропередачи, распределительные щиты, трансформаторные подстанции и т.д.) с целью предотвращения детского электротравматизма:
Памятка о мерах безопасности при движении судов по рекам и водоемам в ОЗ ЛЭП
Памятка для парашютистов
Памятка об опасности приближения к электроустановкам и несанкционированных работ в охранных зонах ЛЭП
Памятка о запрете и опасности рыбной ловли
Памятка о запрете и опасности рыбной ловли в охранной зоне ЛЭП
Памятка о мерах безопасности при проведении погрузочно-разгрузочных работ в охранных зонах ЛЭП
Памятка об опасности приближения к токоведущим частям для парашютистов
Памятка об опасности приближения к электроустановкам и несанкционированных работ в ОЗ ЛЭП
Памятка при проведении погрузочных разгрузочных работ
Памятка хищение оборудования на энергообъектах
Памятка по детской электробезопасности
Презентация - Травматизм сторонних лиц, в том числе детский