Уважаемые родители наших детей!  С 6 апреля 2020 года все школы Лысьвы и учреждения дополнительного образования начинают работать в дистанционном формате.
И для педагогов, и для детей образовательный процесс начнётся в режиме самоизоляции , то есть в домашних условиях. Школы уже выбрали онлайн ресурсы, знают возможности каждого педагога и учащегося , поэтому обучение начнётся достаточно комфортно для всех. Если в семье нет интернета, задания будут передаваться через домашний телефон или гаджет родителя.
Такой формат обучения используется впервые, но большинство педагогов уже прошли курсовую подготовку и за время каникул и нерабочей недели подготовились к онлайн- урокам.
На сайте каждой школы есть информация о том, как будет организован процесс и в ближайшее время появится расписание уроков и общения с учениками и родителями.
Благодарю директоров школ и каждого учителя за перестройку образовательного процесса в сжатые сроки и готовность работать в абсолютно новых и непростых условиях.
Родителям и детям за выходные задание: подготовить рабочие места. Уверена, что у нас все получится!
Вопросы по обучению- традиционно директорам школ и в управление образования 60203.
По дополнительному образованию будет отдельный пост.
Детские сады пока работают в прежнем режиме - дежурная группа в Начальной школе - детский сад. Личная благодарность директору и всем сотрудникам, обеспечивающим работу группы. Если оба родителя на работе - позвоните по телефону 61503 ( отдел дошкольного образования). Вопрос решим.
Всем здоровья и успешного обучения! ( ссылка на источник )