Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!
          Администрация образовательного учреждения информирует Вас о том, что приём заявлений в 1 класс начинается с 01 февраля 2020 г., для проживающих на закрепленной территории за МБОУ «СОШ № 16 с УИОП», согласно Постановлению Администрации города Лысьвы № 3157 от 25 декабря 2019 г.  «О внесении изменений в перечень микрорайонов города, закрепленных за муниципальными общеобразовательными организациями».
         Закреплены следующие территории:

Для поступления в МБОУ «СОШ № 16 с УИОП» Вам необходимо предоставить в образовательное учреждение:
-  Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (справка из домоуправления на имя ребенка о его регистрации на закрепленной территории);
- Оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);
- Оригинал свидетельства рождения ребенка и его СНИЛС;
              Для проживающих на незакрепленной территории, за общеобразовательным учреждением прием в 1 класс может быть осуществлен с 1 июля 2020 года, при наличии свободных мест.
Время приема документов для поступления в 1 класс:
ПН – ПТ с 8.00 до 16.30