10 и 12 декабря 2019 года состоялась краевая дистанционная олимпиада по информационно-библиографической грамотности для обучающихся 3-4 и 5-6 классов общеобразовательных организаций Пермского края.
Олимпиада проводилась в соответствии с Планом мероприятий, проводимых в рамках Пермского регионального представительства Ассоциации школьных библиотекарей русского мира (РШБА).
В олимпиаде приняли участие 221 обучающийся из 19 районов Пермского края (3-4 классы – 111 чел., 5-6 классы – 110 чел.)
Мы от души поздравляем победителя олимпиады среди обучающихся 3-4 классов Микрюкову Веронику, учащуюся 4 "В" класса, ( руководитель: Грехова Вероника Шахиновна, педагог-библиотекарь) – 50,6 баллов из 56 максимальных. Вероника обогнала ребят из Пермской, Добрянской и Березовской школ, заняв 1 место в крае!
ПОздравляем Веронику и Веронику Шахиновну с замечательной Победой!