27 декабря в городе проходил торжественный прием детей, награжденных Знаком "Гордость Пермского края". Глава города Гончаров А. Л. вручил Знак 20 юным лысьвенцам, семь из них ученики нашего комлекса. Мы от души поздравляем с высокой наградой Долгинцева Павла, Филиппову Александру, Колосова Ивана, Астапова Артема (номинация "Физическая культура и спорт") Пелипенко Дарью, Якимова Данила (номинация "Интеллект") Каримову Карину (номинация "Общественное признание"). (На фото нет Павла Долгинцева, он в это время был на первенстве России по фристайлу). В этот же день Благодарственными письмами главы были награждены Бурдакова Аня, Мартьянова Яна, Дурнева Арина. Мы всех поздравляем с очень достойной наградой!