Сегодня в школе прошло большое общешкольное мероприятие, посвященное началу муниципальной акции "Мы- наследники Победы! Нам завещаны память и слава!" в рамках подготовки к празднованию 75- годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Вся школа с 2 по 10 класс собралась в ЛКДЦ, на просмотр программы "Лысьва - город доблести и славы", а после этого каждый класс получил "Маршрутный лист", куда в течение учебного года будут заноситься детьми свои маленькие и большие победы за этот учебный год. А лучшие из лучших будут отмечены в мае на общешкольном празднике "За честь школы". Акция началась! Родители, присоединяйтесь! Давайте все вместе достойно встретим 75 годовщину Великой Победы!
P.S. Большое спасибо коллективу и творческой группе ЛКДЦ за прекрасную программу. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.)