Дорогие выпускники! Отшумели мероприятия 65-летнего юбилея. Но впереди маячит следующий юбилей - 70-летие!
   Чтобы быть готовыми к столь значимой дате, мы затеяли проект "Гордость школы". Выпускники". Обратите внимание: сегодня у нас в группе "16+" создан фотоальбом с одноименным названием "Гордость школы", где мы разместили первую фотографию с информацией. Ну что ж, почин сделан! Кто следующий? Пишите нам здесь, пишите о себе, о своих одноклассниках. О тех кого знаете или о ком слышали. Условия - два. Обязательно фотография сегодняшнего дня и информация. Для облегчения, мы предлагаем анкету-опросник, по которой и можно написать о выпускнике (или о себе). Информацию можно написать и не по опроснику, а так, как вы считаете нужным. Мы с нетерпением ждем ваших сообщений.

Примерные вопросы для предоставления информации о выпускниках школы
1. Дата рождения, место рождения
2. Период учебы в школе ( с ….. года по ….., с … класса по ….. класс)
3. Классный руководитель
4. Успехи за годы учебы в школе в учебной и внеучебной деятельности ( медаль по окончании школы, Похвальная грамота за успехи в изучении отдельных предметов, участие в городских, областных олимпиадах; призовые места в городских соревнованиях, конкурсах, эстафетах, турнирах и т.д.)
5. Продолжение образования ( вуз, факультет, год окончания)
6. Место работы, должность.
7. Достижения в науке, труде ( диссертации (тема), грамоты, звания, поощрения и т.д.)
8. Семейное положение