26 ноября в России отмечается День Матери. Этому дню в нашей школе был посвящен день отдыха для мам «Мамая , я тебя люблю». Более 100 мам школьников посмотрели концерт бывших выпускников нашей школы: Екатерины Глубоковских, Светланы Мозжериной, Эдуарда Калиниченко, Ларисы Степановой… мам поздравляли воспитанники детского сада №31, и танцевальная группа Just Move.

Так же была разыграна лотерея, где выигрышами были сертификаты магазина «Барбара», сертификат в бассейн, билеты в театр на спектакль «Тартюф», годовой абонемент в лысьвенский музей, сертификаты на маникюр и косметические процедуры, книги, цветы, мягкая игрушка и билеты на концерт «Лаборатория ветра». Все эти призы нам любезно предоставили друзья нашей школы.

А после концерта состоялось 12 мастер- классов. На них мамы занимались «шерстяной живописью», учились фотографировать, делали заколки из атласной ленты, расписывали деревянную форму- символ года – собаку, учились украшать торт и складывать салфетки и многое, многое другое. Ни одна мама не ушла в этот день без подарка ручной работы. Мамы остались довольны.

В феврале мы ждем на праздник пап.