Уровни реализуемого образования

Уровни обучения

Классы

Специфика

Начальное общее образование

1-4 классы

 УМК "Школа России"

Основное общее образование

5 -7 классы

Основная образовательная программа основного общего образования. ФГОС

8-9 классы

8 – 9 классы: углубленное изучение математики, физики

Среднее общее образование

10-11 классы

10 класс: углубленное изучение математики, физики

11 класс: углубленное изучение математики, физики

Программа развития

Описание образовательной программы НОО

Основная образовательная программа НОО

Адаптированная основная общеобразовательная программа НОО с задержкой психического развития (вариант 7.1)

Адаптированная основная общеобразовательная программа НОО с задержкой психического развития (вариант 7.2)

Адаптированная основная общеобразовательная программа НОО с тяжелыми нарушениями речи (вариант 5.1)

Программа развития и обновления кадрового потенциала школы

Описание Основной образовательной программы основного общего образования

Основная образовательная программа основного общего образования на 2015-2020 год (ФГОС ООО)

Описание образовательной программы основного общего образования

Основная образовательная программа основного общего  образования 9 класс (БУП-2004 г)

Описание образовательной программы  среднего  общего образования

Основная образовательная программа среднего общего образования

МБОУ"СОШ №16 с углубленным изучением отдельных предметов" не реализует профессиональные образовательные программы и другие общеобразовательные программы.

Программы начального общего образования:

Рабочая программа по математике 1  с класс
Рабочая программа по чтению 1 с класс
Рабочая программа по окружающему миру 1 с класс
Рабочая программа по русскому языку 1 с  класс
литературное чтение; математика; русский язык; технология; окружающий мир; ИЗО; музыка

Рабочая программа по математике 2 класс
Рабочая программа по чтению 2 класс
Рабочая программа по окружающему миру 2 класс
Рабочая программа по русскому языку 2 класс


литературное чтение; математика; русский язык; технология; окружающий мир; ИЗО

Рабочая программа по математике 3 класс
Рабочая программа по чтению 3 класс
Рабочая программа по окружающему миру 3 класс
Рабочая программа по русскому языку 3 класс


Технология, История

Программа по физкультуре 1- 4 класс "П"
Программа по музыке 1- 4 класс "П"
Программа по английскому языку 2- 4 класс "П"

Программа по физкультуре 4 класс 

Программа по физкультуре 1-4 класс


Рабочая программа по математике 4 с  класс
Рабочая программа по русскому языку 4 с  класс
Рабочая программа по литературному чтению 4 с  класс
Рабочая программа по окружающему миру 4 с  класс
Рабочая программа по ОРКСЭ 4 с  класс

4 А Б В класс программа по предмету «Основы религиозных культур и светской этики» Модуль «Основы мировых религиозных культур»

4 А Б В программа по основам православной культуры 

Программа по французкому языку 2 класс
Программа по французкому языку 3 класс
Программа по французкому языку 4 класс


4 класс СИПР
4 класс ОМРК
4 класс ОПК
Программа по музыке 4 класс

Программы основного общего образования:

Программа по русскому языку 5В класс

Программа по русскому языку 5В класс ОВЗ

Программа по русскому языку 6 класс 


Программа по русскому языку 6 класс 


Программа по русскому языку 7 АБ класса

Программа по русскому языку 7 АБ класс ОВЗ

Программа по русскому языку 7 класс 


Программа по русскому языку 9 А класс

Программа по русскому языку 9 класс 


Программа по литературе 5 В класс


Программа по литературе 6 класс Б


Программа по литературе 6 класс

Программа по литературе 7 АБ класс

Программа по литературе 7 класс

Программа по литературному краеведению 7 класс


Программа по литературе 9 класс

Программа по литературе 9 А класс

Программа по физике 7 класс

Программа по физике 8 класс

Программа по физике 9 класс

Программа по физике 11 А класс

Программа по физике 11 А класс углубленное

Программа по биологии 5 А Б В  класс

Программа по биологии 9 А Б В  класс

Программа по биологии 9 Г  класс адаптированная

Программа по химии 8 А Б В  класс

Программа по химии 9 А Б В  класс

Программа по химии 9 Г  класс адаптированная

Программа по химии 11 А класс

Программа по информатике и ИКТ 7-9 класс

Программа по информатике и ИКТ 11 А класс


Программа по технологии 6-  7 класс



Программа по французкому языку 7 класс

   

Программа по математике 5 А Б В  и 6 А Б В  класс

Программа по математике 5 - 9 класс

Программа по геометрии 7 А Б В , 8 А В  и 9 А В класс

Программа по алгебре 7 А Б В , 8 А В  и 9 А В класс


Программа по физической культуре 5-9 класс

Программы среднего полного общего образования:


Программа по астрономии 11 класс

 

Программы дополнительного образования (кружки, секции, краткосрочные курсы):

1 класс

Программа кружка "Умелые ручки", 1В

Программа кружка "Умелые ручки", 1А, 1Г

Программа кружка "Я познаю мир", 1Б

2 класс

Программа кружка "Умники и умницы"

3 класс

Программа кружка "Умники и умницы"

Программа кружка "Азбука дорожного движения"

4 класс

Программа кружка "Умники и умницы",4А

Программа кружка "Умники и умницы", 4Б

Программа кружка "Почемучки", 4В

Программа кружка "Знатоки"

5 - 11 класс

Программа кружка "Знатоки"

Программа кружка "Английский в джазовых рифмовках"

Программа кружка "Волшебная палитра"

Программа кружка "Топонимика микрорайонов"

Программа кружка "Психология общения"

Программа "Спортивные игры", 2 класс

Программа "ОФП", 5 класс

Программа "Баскетбол (юноши 6-8 класс)"

Программа "Баскетбол (юноши 9-11 класс)"

Программа "Баскетбол (девочки  5-7 класс)"

Программа "Баскетбол (девочки  8-11 класс)"

Программа "Гимнастика (  6-8 класс)"

Программа "Подвижные игры (4 класс)"

Программа краткосрочного курса "Бесконфликтное общение"

​Программа краткосрочного курса "Литература родного края"

​Программа краткосрочного курса "Литература родного края (6 класс)"

Программа краткосрочного курса "Оживим историю"

​Программа краткосрочного курса "Информашка"

Программа краткосрочного курса "Презентация по новому, в Prezi"

​Программа краткосрочного курса "Мастер публичных выступлений"

​Программа краткосрочного курса "Наблюдай и исследуй"

​Программа краткосрочного курса "СХЕМАТИЗАЦИЯ"

​Программа краткосрочного курса "Искусство Темари "

​Программа краткосрочного курса "Удивительная геология"

​Программа краткосрочного курса "Школа журналистики"

​Программа краткосрочного курса "Величины"